Феодосия, 18.09.2014, 16:04

Какие документы или сертификаты необходимы для реализации солнцезащитных очков?

Вопрос №4903118 из г. Феодосия
опубликован 18.09.2014, 16:04
Какие документы или сертификаты необходимы для реализации солнцезащитных очков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно зарегистрироваться, как индивидуальный предприниматель, лицензия на качество товара, это есть нет магазина. Если же магазин, то разрешение инстранций (СЭС, пожарная).

18.09.2014, 16:15

Где приобретается лицензия на качество товара?

18.09.2014, 17:20

Лицензия на качество товара приобретается у продавца данного товара.

18.09.2014, 17:23