Москва, 18.09.2014, 16:57

Как подать претензию после повреждения машины при эвакуации на разрешенном парковочном месте

Вопрос №4903634 из г. Москва
опубликован 18.09.2014, 16:57
Машина стояла на разрешённом месте во дворе дома, где я проживаю. Была парковочная разметка, ровно в пределах которой я стоял. К сожалению, это место оказалось на люке. Пока я был в отъезде в канализации была авария и мою машину переместили чуть в сторону с помощью эвакуатора. При этом поцарапали дверь. В полиции я уже всё оформил, куда дальше можно подавать претензию? Каско на машине нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

составлять претензию

прилагать все док-ты

и подавать в контору к-рая открывала люк

18.09.2014, 17:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, но там немного запутанно. Есть 3 компании:

1. Компания, которая эвакуировала это просто отдельная компания, которая никак не связана с Жэком

2. Компания, которая заказала эвакуатор это общая управляющая компания по дому.

3. Компания, которая непосредственно прочищала канализацию.

Куда мне обращаться?

18.09.2014, 17:17

это уже надо выяснять, разбираться - с ходу кто вам так скажет?

18.09.2014, 17:34

Чтож.. Логично. И на том спасибо.

18.09.2014, 17:36

юриста надо нанимать и он будет выяснять или самому делать

других вариантов нет

18.09.2014, 17:37