Госпошлина в Арбитражном суде за подачу иска от ИП к Пенсионному фонду о защите чести, достоинства и деловой репутации - сколько стоит и стоит ли платить?
калькулятор есть на сайте суда
Простите, на сколько понимаю иск неимущественного характера. Зачем калькулятор.
ВСЁ правильно! Согласно п. 4) ст. 333.21. НК Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах.
4) при подаче иных исковых заявлений неимущественного характера, в том числе заявления о признании права, заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре, - 4 000 рублей;
Благодарю, Лев Александрович, очень понравился ваш ответ. Очень много, зато, что неправ Пенсионный фонд ,ранее неверно направила вам отзыв. Прошу прощения.