Бывший муж хочет оформить квартиру на ребенка. Как лучше ее оформить, чтобы в дальнейшем только ребенок был наследником.
Непонятно, что именно Вы хотите. Если подарите квартиру ребенку, он сразу станет собственником. Если завещаете - в случае смерти
Лучше сейчас это сделать. Договором дарения.
А договор дарения имеет обратную силу...т.е отмена и т.д
договор дарения имеет обратную силу выхотите так понимаю отменить договор дарения признать его не действительным? да это возможно..
Нет, я наоборот хочу чтобы договор дарения не имел обратной силы, как можно оформить квартиру, чтобы быть спокойным в дальнейшем, что квартира в собственности у ребенка