Возможность оплаты подготовительных курсов в медицинской академии с использованием средств материнского капитала требует дополнительной лицензии об аккредитации программы подготовительных курсов
Могу ли я оплатить подготовительные курсы в мед. академии из средств материнского капитала? В Пенсионном фонде сказали что не могу, т.к. надо принести лицензию об аккредитации ПРОГРАММЫ подготовительных курсов. Одной лицензии об аккредитации ВУЗа будет не достаточно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам или ребёнку? Вы нет, в любом случае. Обучение ребёнку бы смогли. В ПФР правы требуя лицензию
ДОСТАТОЧНО ЛИЦЕНЗИИ ОБ АККРЕДИТАЦИИВУЗа ИЛИ НАДО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЛИЦЕНЗИЮ ОБ АККРЕДИТАЦИИ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ