Как оспорить акт жэу о проживании и начислении оплаты - советы и рекомендации
Здравствуйте. Обращаться в суд и оспаривать акт и долг. По тому факту что не проживали в данный период в данной квартире
Но, ведь, Вы действительно проживали и проживаете в ДАННОЙ квартире. Соответственно, потребляете коммунальные услуги (ХВС, ГВС, водоотведение, газ, электроэнергию).
А КТО оплачивать ВСЁ это должен?! Так что оплачивать КУ по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания придётся.
Если оплатите, то можете потребовать СПРАВКУ в УО по месту Вашего фактического проживания о том, что именно здесь Вы оплачиваете КУ.
Эту справку в УО по месту регистрации - УО ТАМ должна сделать Вам перерасчёт платы за КУ.
Обращайтесь в суд либо в жилищную инспекцию для оспаривания данного факта