Возбуждено исполнительное производство без моего уведомления - нужно ли мне оплачивать исполнительский сбор?
В отношении меня возбудили исполнительной производство, уведомления я не получала, на сайте в качестве должника не была, как только арестовали средства на карте в тот же день пошла к приставам, ИП оплатила. Должна ли я оплачивать исполнительский сбор?! Спасибо.
Лучший ответ
Если вы не получали постановление о возбуждении исполнительного производства и вам его вручили при посещении пристава то с момента ознакомления у вас 5-и дневный срок для добровольной оплаты.
Вы мне очень помогли, спасибо!