Могут ли забрать мужа в армию при наличии двух детей и беременности?

Дочке полтора года, я беременна вторым ребенком, плюс есть ребенок от первого брака. Могут ли мужа забрать в армию при наличии одного общего ребенка и моей нынешней беременности?

Лучший ответ

при наличии одного дается отсрочка от армии при появлении 2 ребенка он уйдет в запас.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Ваш муж может получить отсрочку по следующим основаниям: при наличии ребенка и если срок беременности составляет не менее 26 недель.

После того, как родится второй ребенок, ваш муж может получить отсрочку повторно на основании наличия 2-х детей.

Вы также вправе обжаловать решение призывной комиссии в суд.

А если нет 26 недель??

Здравствуйте! Если нет 26 недель, то муж подлежит призыву.

Если вам нужна помощь, обращайтесь.