Расторжение договора купли-продажи - возможность подачи встречного иска о компенсации за утрату дома
Суд был в 2011 году три года я платила по 500 рублей ,больше платить нет возможности, приходили приставы описывали имущество ...вот терпения уже нет почему я страдаю ..получается я без дома и долг выплачивать обязана ...
Что мне делать могу ли я подать встречный иск о компенсации мне за утрату дома?Подскажите что делать?
---обжаловать решение суда. правда вы не пишите когда он состоялся.