Продажа дома в 2002 году - рассмотрение вопроса о собственности и возможности выселения
В 2002 году продала свой дом, документы на дом отдала будущей хозяйки. В 2011 году приходят налоги на этот дом, узнаю что она не оформила дом на себя. В Регистрационной палате сказали что собственность эта моя. Могу ли я выселить из этого дома? В доме никто не прописан! Деньги за дом я получила. Может ли она мне предъявить встречный иск по использованию её денег?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Вы как были собственницей дома, так ею и остались. Договор считается не заключенным.
Вы можете выселить покупателя, Покупатель может потребовать возврата уплаченных денежных средств.
Всего доброго,
С уважением,
Могу ли я предъявить ей что деньги которые она заплатила мне за дом-это аренда