Отопление в 12-квартирном доме будет подключено в последнюю очередь и на особых условиях из-за задолженности одной квартиры - правомерно ли такое решение?
нет так как вы выполняете обязательства сои. и на сколько я знаю есть договор с компанией для каждой квартиры а не дома в целом, а то потом ищи крайнего.
Добрый вечер! требования ЖЭУ не законны.
Типичная ситуация "гладко было на бумаге". По закону их действия, конечно, абсолютно неправомерны. Но на практике - возьмут и не подключат, и потом придется до весны ходить и спорить, живя в холодных квартирах. Поэтому нужно сначала отопление подключить, а потом уже с управляющей компанией спорить. В принципе, можно подумать, что здесь возможно сделать, если подробнее познакомиться с ситуацией.