Санкт-Петербург, 18.09.2014, 18:42

Выкупая долю сестры в собственности на комнаты в коммунальной квартире, можно ли использовать субсидию?

Вопрос №4904711 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2014, 18:42
У меня с сестрой в собственности комнаты в коммунальной квартире. Если я выкупаю долю сестры, могу ли я использовать субсидию? Наша квартира-это целый этаж, который разделён на блоки. Нам принадлежат 3 комнаты, которые составляют блок с отдельной дверью.
Лучший ответ
Рекомендуется

"аннулируются" сделки кем? Горжилобменом? Вы в это верите?

И вообще зачем говорить где-либо, что сделка у Вас с сестрой?

18.09.2014, 19:04

смотря на какую субсидию вы расщитываете?

18.09.2014, 18:44

Да, можете использовать при покупке как средства субсидии, так и кредитные средства.

18.09.2014, 18:59

Субсидия ГорЖилОбмена

18.09.2014, 18:57

Отлично! А я была на консультации В ГорЖилОбмене, мне ответили,что сделки с родственниками аннулируются и сделки в коммунальной квартире тоже.

18.09.2014, 19:01

Вы правы! А по коммунальной квартире почему они так говорят?

18.09.2014, 19:05