Меры по урегулированию нарушений общественного порядка соседями
Мои соседи нарушают общественный порядок (громко слушают музыку в дневное и ночное время, на замечания отвечают нецензурной бранью в присутствии 6-летнего ребенка, ремонтируют и моют машину на придомовой парковке и газоне, портят клумбы на детской площадке). Что можно предпринять в отношении соседей?
Лучший ответ
вызывайте участкового для составления протокола за нарушения общественного порядка
Вызывали,пришел побеседовал с ними.А в отношении соседей можно применить штраф?