Как вернуть алименты и детские выплаты после блокировки карты судебными приставами?
Да. Ещё один вопрос ; Обращаться в Нарсуд или прокуратуру ? И можно ли обращаться не в районе где заблокировали карту а сразу в области ? Ведь в районе все и приставы и пррокуроры знают друг друга и как говорится- Рука руку моет.
Она вправе обратиться в прокуратуру с жалобой обязаны вернуть на счет списанные денежные средства.