Алушта, 18.09.2014, 19:19

Прокуратура аренда земельных участков

Вопрос №4905013 из г. Алушта
опубликован 18.09.2014, 19:19
Обжалование протеста прокуратуры, относительно отмены решения о выделении земельного участка в аренду.
Лучший ответ
Рекомендуется

покуратура уже пишит на основании Российского законодательства, но по решениям принятые еще 2009 году.

Еще не обжаловала, только набираю нормативную базу :)

19.09.2014, 00:23

обжалуйте, в чем вопрос собственно....

18.09.2014, 21:53

Вопрос в том, что мы находимся на территории Крыма, у нас все решения принимались соответственно с Украинским законодательством, которое несоответствует на данный момент законодательству РФ.

19.09.2014, 00:04

вы обжаловали протест в период законодательства Украины?

19.09.2014, 00:18

покуратура уже пишит на основании Российского законодательства, но по решениям принятые еще 2009 году.

Еще не обжаловала, только набираю нормативную базу :)

19.09.2014, 00:23