Отмена постановления о выделении земельных участков
Какие основания могут быть для отмены постановления о выделении земельного участка?
Все многочисленные основания для отмены и признания недействительными постановлений органов местного самоуправления о предоставлении земельных участков перечислены в Земельном кодексе РФ, Гражданском кодек- се РФ, иных актах законодательства о земле, градостроительной деятельности, о местном самоуправлении, а порядок их признания недействительными - в АПК РФ, ГПК РФ - Арбитражном процессуальном и Гражданском процес-суальном кодексах.
тлько обоснованные ,любые(резерв,угроза т.д