Проблемы с алиментами - Где искать должника и как получить пособие на ребенка?
У меня от первого брака сын. Подавала на алименты, но должник (отец сына) уехал якобы в командировку и больше мы его не видели, и у судебных приставов он числится "в розыске".Могут ли его признать без вести пропавшим если уже прошло 5 лет, могу ли я оформить пенсию или какое-то пособие на ребенка?
ДЛя начала обратитесь в Суд с заявлением о признании гражданина без вести отсутсвуующим. Существует особый порядок. Для более подробной консультации можите выслать свой вопрос на мой E-mail
ДЛя начала обратитесь в Суд с заявлением о признании гражданина без вести отсутсвуующим. Существует особый порядок. Для более подробной