Магазин одежды в подвале пристройки без согласования перепланировки - является ли его существование законным?
В результате прорыва трубы гвс в подвале жилого дома произошло подтопление магазина одежды находящегося в подвале пристройки с другим адресом. В результате нашей управляющей компании был предъявлен иск о возмещении мат ущерба. Но при изучении документов оказалось что в планах бти эти помещения обозначены как технические и нет согласования перепланировки, соответственно нет и проектной документации, правда несущие конструкции здания не затронуты. Подскажите пожалуйста является ли вообще существовали этого магазина законным? Спасибо!
Доброго времени суток! да, вполне. Существование магазина является законным.