Неразбериха с ГИБДД - требуют штраф за несвоевременную постановку на учет мотоцикла, привезенного через интернет
Здравствуйте! Оспаривайте событие административного правонарушения. Предъявите инспекторам ГИБДД накладную с транспортной компании, поясните, что физически не могли поставить на учет транспортное средство. которого у Вас еще нет. Выпишут постановление - обжалуйте его в суде
предоставьте ГАИ все имеющиеся документы об этом и напишите заявление о снятии штрафов
Обжалуйте постановление в течении 10 суток, с предъявлением документов подтверждающих оплату и фактического получения ТС, исключив физическую возможность для проведения рег. действий.