Скрытые комиссии и условия в кредитном договоре Сбербанка - как защититься и получить правильную информацию
В кредитном договоре Сбербанка есть пунктик 4.По Договору устанавливаются следующие платежи:-за оказание дополнительных услуг, сопряженных с Договором и не указанных в пункте Договора, с Заемщика взимаются платы в порядке и на условиях, установленных в соответствии с Тарифами КРЕДИТОРА, действующими на дату совершения соответствующих операций. Сумма платежа не прописана, а к графику платежей карандашиком приписывают 1300 р и 150 р и объясняют, что это за ведение ссудного счета, хотя я и.п. просто, без образования юридического лица, навязывают эту услугу, и счет не можете закрыть, пока долг не выплачен и и. п. закрыть не можете. Менеджер отказывается правильно информировать клиента Раньше ведь списывали за гашение кредита со сберкнижки! Поэтому многие и не хотят кредитоваться в Сбере., страховку тоже вменяют Как грамотно поступить?
Лучший ответ
Заключайте договор, затем по истечении некоторого времени подавайте в суд на взыскании с о Сбера данных платежей- такие комисии не законны.
Мне не понравился Ваш ответ.
Куда лучше-местный или финанс.обдусмену?
лучше в суд- по месту жительства