Могу ли я подать Исковое заявление на лишение Его родительских прав?

Я с мужем нахожусь в разводе три года, от брака имеем общего ребенка. Находясь в браке было оформлено соглашение: " О проживании, содержании и воспитании ребенка. Из семи пунктов данного соглашения, большинство им не соблюдаются. В воспитание и жизни ребенка не участвует. Дело об неуплате аллиментов в данный момент находится у Судебных приставов. Место нахождения и проживания бывшего супруга неизвестно. (известен только номер его мобильного телефона, но мои звонки полностью игнорируются.)

Могу ли я подать Исковое заявление на лишение Его родительских прав? И что для этого требуется?

Зарание благодарна. Елена.

Лучший ответ

Уважаемая, Елена! Можно попробывать. Для этого потребуется обращение в суд. И, думаю, помощь специалиста.