Нужна помощь - как найти коллекторское агентство, куда перешла просроченная задолженность в банке?

Была просрочка в банке, банк позвонил и сказал что отдали в колекторское агенство спрашиваю что делать и как с этим агенство связаться мне ни чего не говорят типа не знают к какому агенству отдали, и как мне вообще найти теперь это коллекторское агенство?
Лучший ответ

Они Вас сами будут искать, а Вы этих разбойников посылайте на три буквы, то есть, в СУД!

А если они придут домой взыскание имущества они ,вообще имеют на это права?

Здравствуйте Марина Викторовна!

Таких полномочий у них нет. Придут домой - вызывайте полицию.