Санкт-Петербург, 18.09.2014, 21:13

Недостаток парковочных мест в дворе - нарушение правил и законов?

Вопрос №4905944 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2014, 21:13
Ставлю машину во дворе своего дома в закутке (местное уширение проезжей части), но со стороны прилегающей к дому. Парковочных мест не хватает. Таких авто там 3-4. Соседи постоянно делают замечания. Нарушаю ли я какие-нибудь правила и законы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если место не относится к придомовой территории,то никаких прав вы не нарушаете

18.09.2014, 21:16

На придомовой территории

18.09.2014, 21:20

можете ставить- вы же у своего дома ставите

18.09.2014, 21:39