Утративший лицензию банк - доступ к информации о поступлениях на счета физического лица
Мой банк, на котором я держал расчетный счет ИП и валютные счета физического лица лишили лицензии. Информация о поступлениях на рублевые и валютные счета именно физического лица будет доступна ИФНС после того, как банк лишили лицензии?
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в данном случае к конкурсному управлюящему для постановки в реестр требований кредиторов
Зачем обращаться к конкурсному управляющему для постановки в реестр требований кредиторов? Я просто хочу понять, имеет ли ИФНС доступ к валютным поступлениям на счет физического лица