Скажите, пожалуйста, как пишут ходатайство на возобновление дела, которое было оставлено без рассмотрения. Заранее благодарю.
Обжаловать, значит писать жалобу и не имеет смысла о чем у Вас иск, важно на каком основании Вам оставили дело без рассмотрения, может и обжаловать то нет оснований
нужно смотреть на основании чего оставили без рассмотрения, и тогда принимать решение, либо снова подавать иск, либо обжаловать определение, ходатайств таких не бывает.
Данная статья, только определяет общие основания права судьи оставить дело без рассмотрения.Для того чтобы определить на каком основании Вам оставили б/р , нужно смотреть документы и возможно обжаловать и не придется, а всего лишь нужно будет устранить некоторые недочеты и подать заново и все будет в порядке.