Арзамас, 18.09.2014, 23:51

Могу ли я добиться от бывшей супруги отчета по алиментам?

Вопрос №4907050 из г. Арзамас
опубликован 18.09.2014, 23:51
Могу ли я добиться от бывшей супруги отчета по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не предусмотрено законодательством

18.09.2014, 23:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И как же быть.

18.09.2014, 23:55

Если платите большие алименты, просите суд на счет ребенка половину перечислять. Если у ребенка нет самого необходимого, пишите жалобу в опеку

19.09.2014, 00:03