Необходимые документы для торговли партией портативных зарядных устройств из Китая через интернет-магазин и оптом и в розницу
Я закупил партию портативных зарядных устройств (внешние аккумуляторы) в Китае. Хочу торговать ими через иннет магазин, а также оптом и в розницу. Какие документы мне необходимы?
у меня ооо,есть бланки строгой отчетности,могу я использовать их вместо кассы.Накладные на китайском и есть копии сертификатов(китайских).Этого достаточно? и что значит и т.д?Спасибо
Регистрация в качестве ИП, касса и документы на товар (накладные, сертификаты и т.д.)