Как теперь офорлять квартиру в собственность и доказать факт оплаты.
У меня такая проблема. В 2004 году заключила дог-р долевого строительства, оплатила стоимость жилья полностью. Договор и приходники на оплату лежали в папке. Данная папка утеряна. Как теперь офорлять квартиру в собственность и доказать факт оплаты. Можно восстановить документы?
Лучший ответ
Уважаемая, Юля!
Если фирма солидная, то Вам должны выдать дубликаты документов.
Суммы вносили в кассу фирмы или через банк? Какие вам выдавали квитанции или чеки?