Как решить проблемы с кредитом после увольнения и нападения на дом соседями?
Я столкнулся с проблемой я взял кредит домашние деньги плотил регулярно 12 октября меня сократили точнее попросили по собственному желанию уволиться с работы я позвонил своему персональному менеджеру и попросил ее отложить плату за кредит вчера был в ночь на новой работе звонит мне жена и говорит кто то ломился к нам в дверь жена не открыла так как у меня двое маленьких детей потом она вышла в подъезд с третьего по первый этаж все было исписано верни долг и много много мата жена конечно это все с фотогрофировала плюс расписали мою дверь и у всех соседей в двери были лестовки с моим портретом и написана то же всякая чушь я их то же сохранил, сегодня заплотил рабочим сто бы они закрасили все слова, подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру Они имеют право использовать только законные способы по возврату долга.