Возможно ли получить социальную выплату на жилье, если ожидаешь наследство в виде квартиры?
Собственности у нас нет, подали мы документы на единую соц. выплату на жилье но единственно у мужа умер отец и осталась квартира в наследстве по идее квартира делится на 2 части: часть мужа и часть его сестры, сестра вступила в свою долю, а муж нет, может ли он сначала получить соц. выплату, а потом вступать в долю наследства? Нарушением закона о соц. выплатах не будет?
может ли он сначала получить соц. выплату, а потом вступать в долю наследства? Нарушением закона о соц. выплатах не будет?
---он не должен пропустить срок вступления в наследство. он после вступления. может пака не оформлять свидетельство о праве собственности.