Можно ли принудительно прописать меня в квартире моего друга после изгнания его из нее его братом?

Могут ли меня заставить прописать в кв моего знакомого если он прожил у меня как друг 10 лет а потом его брат выписал его из кв где тот был прописан.
Лучший ответ

Зарегистрировать его вас никто не может заставить против вашей воли. Но проживание без регистрации по месту нахождения чревато штрафом обеим сторонам.