Дальнейшие процедуры для установления отцовства и назначения алиментов при подтверждении результатов ДНК экспертизы
Если результат ДНК экспертизы подтвердил, что ответчик действительно является отцом ребёнка, нужны ли ещё какие либо дальнейшие процедуры для установления отцовства и назначения алиментов.
Лучший ответ
Достаточно результатов ДНК экспертизы
Вы мне очень помогли, спасибо!