Как подтвердить отцовство без свидетелей и как указать о днк-анализе в заявлении на алименты?
Меня зовут Юлия. У меня вот какой вопрос. У меня есть сын уме 4 года. Родила его от парня с которым имела близкие отношения. Так получилось что свидетелей наших отношений нет. решила подать на алименты и установление отцовства, но появилась проблема в заявление есть графа чем я потверждаю отцовство. Помогите что мне написать. И в суде мне необходимо будет сказать про днк, или в заявление это указывать. Как правильно это сделать?
Лучший ответ