Судьба нашего дома - снос, проживание инвалиду 2-й группы - нужна ли отдельная жилплощадь?
Наш дом сносят (как пришедший в негоднрсть для жилья)-многоквартирная двухэтажка. Со мной в квартире прописана и проживает племяница она инвалид 2-й группы (ВИЧ и туберкулез) положена ли ей при рассилении отдельная жилплощадь.
Лучший ответ
Нет если она не состоит на учете по улучшению жил. условий!ЖК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам положено равнозначное жилье.