Судимость в другом городе и трудоустройство
Может подруга по доверенности заказать справку о судимости в другом городе, прописана в омске а справка нужна в Нижневартовске.
Лучший ответ
Да может. Тут, например, можно подробнее посмотреть. Через портал госуслуг еще можно заказать, если Вы там зарегистрированы.
Спасибо за ответ!
Справка о судимости взята по месту проживания, на работу еду в другой город., будет она действительна в другом городе? Сколько времени она действительна?
Она действительна в течение одного года.
Справка о судимости взята в Омске, а на работу устраиваюсь В Нижневартовске, будет она устраивать работадателя?
Должна устроить. Прописаны то Вы в Омске, надеюсь? Так нигде больше и не возьмете.