Омск, 19.09.2014, 07:17

Судимость в другом городе и трудоустройство

Вопрос №4907973 из г. Омск
опубликован 19.09.2014, 07:17
Может подруга по доверенности заказать справку о судимости в другом городе, прописана в омске а справка нужна в Нижневартовске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может. Тут, например, можно подробнее посмотреть. Через портал госуслуг еще можно заказать, если Вы там зарегистрированы.

http://68.mvd.ru/document/573314

19.09.2014, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Справка о судимости взята по месту проживания, на работу еду в другой город., будет она действительна в другом городе? Сколько времени она действительна?

24.09.2014, 08:24

Она действительна в течение одного года.

24.09.2014, 08:25

Справка о судимости взята в Омске, а на работу устраиваюсь В Нижневартовске, будет она устраивать работадателя?

24.09.2014, 08:31

Должна устроить. Прописаны то Вы в Омске, надеюсь? Так нигде больше и не возьмете.

24.09.2014, 08:32