Уменьшится ли размер пенсии при переезде из ХМАО в Москву и влияет ли выбранный регион на размер пенсии?
Добрый день!При стаже 26 лет на севере и при том ,что мне придется выписаться с территории ХМАО ,но с пенсионного учета я могу не сниматься или это обязательно при смене места жительства и прописки например в Москве ,моя пенсия уменшится или есть варианты как сохранить пенсию в полном размере?
Добрый день! Размер пенсии уменьшиться в части районного коэффициента.