Ульяновск, 19.09.2014, 08:27

Построил магазин на своей земле какие инстанции нужны для регистрации.

Вопрос №4908285 из г. Ульяновск
опубликован 19.09.2014, 08:27
Построил магазин на своей земле какие инстанции нужны для регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам нужна помощь в составлении документов, представительство в суде и т.п. - обращайтесь лично! Услуга платная.

19.09.2014, 10:24

Построил магазин на своей земле какие инстанции нужны для регистрации

---в первую очередь обращаться за разрешением в администрацию города (поселения). при необходимости перевода з/у в другой вид использования, переведёте и берите разрешение на торговлю, оформляйте ИП. и в зависимости от товара которым собираетесь торговать, получайте все остальные разрешения.

19.09.2014, 09:47

Земля в собственности работать буду с продуктами питания если можно по конкретние какие разрешения ( например сан пед-инстанция, пожарный и т. д.)

19.09.2014, 10:26

для начала регистрируете ИП, открываете расчетный счет, нанимаете продавца, или сами выступаете в его роли, делаете ему мед. книжку. Потом получаете разрешение СЭЗ, Роспотребнадзора, ПФ РФ и других фондах.

19.09.2014, 10:31