Опасность предоставления персональных данных на собеседовании - что могут сделать мошенники?
Скажите пожалуйста я была на собеседовании по поводу работы мне там дали заполнить анкету в которой надо было вписать пасортные данные (серию, номер, прописку) и номер телефона! Когда пришла домой поняла что была у мошенников что они могут сделать зная мои данные (банковские карточки у меня связаны с тем номером телефона что оставила им). заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Поменяйте номер телефона
Спасибо за ответ!
Если Вы не давали им свою банковскую карточку, то информацию о ней они не получат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как насчёт паспортных данных с ними могут что то сделать???ксерокс паспорта не оставляла !!!!и вообще в следующий раз при заполнении анкеты вписывать данные паспорта???