Может ли судебный пристав арестовать счет, предназначенный для погашения кредита, уводя деньги на счет ССП?
Может ли судебный пристав арестовать счет, предназначенный для погашения кредита? То есть получается, что в положенный день туда кладутся деньги как очередной платеж, но они уходят не в погашение кредита, а на счет ССП.
Лучший ответ
Приставы могут арестовать все счета открытые на имя должника. При наложении ареста на счет пристав не знает какие денежные средства поступают на этот счет и так же назначение счета.