LSN Messenger
Казань, 19.09.2014, 09:19

Нужно ли согласование на обустройство проема дополнительной двери отдельно стоящего здания в ненесущей конструкции?

Вопрос №4908620 из г. Казань
опубликован 19.09.2014, 09:19
Нужно ли согласование на обустройство проема дополнительной двери отдельно стоящего здания в ненесущей конструкции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно согласование (ст. 36 ЖК РФ)

19.09.2014, 09:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здание - нежилое помещение

19.09.2014, 09:26

епроем в здании не жилом и сроющаяся конструкция тоже не жилая. но проем в несущей конструкции то не обходимо согласовать, ибо будут внесены изменения в выкопировку.

19.09.2014, 09:29

Конструкция не несущая здание отдельностоящее с кем согласовывать кроме БТИ?

ответ получил но с какими-то ошибками не понял?

19.09.2014, 09:34

В таком случае обращайтесь в БТИ. Ничего более не нужно.

19.09.2014, 09:37