Скрытые списания и непогашенный кредит - что делать, если банк не информировал о продолжающихся платежах?
Интернет вам не поможет, т.к. вы уже получили решение суда. Вам нужно было сразу после получения вами иска идти на очную консультацию к адвокату, а сейчас уже у вас есть решение суда, что гораздо осложняет вашу ситуацию. Видимо вы даже отзыв письменный не составили и не предоставили судье, понадеявшись на вашу правоту. Ваше дело в связи с полученным отрицательным решением суда усложняется. Совет один: берите решение и иск банка и идите к адвокату, для решения вопроса о составлении грамотной апелляционной жалобы. Если действительно нужна помощь, а самим вам не справиться, обращайтесь: 8-912-833-90-15.
Для ответа необходимо ознакомиться с условиями договора кредита.
Судиться дальше оспаривать решение суда первой инстанции