Как легализовать размещение фильма на сайте и соблюсти авторские права? Необходимые шаги и условия

На своем сайте хочу разместить фильм для публичного просмотра. Как узаконить это, чтобы не нарушать авторских прав? Что для этого нужно?
Лучший ответ

Здравствуйте. по вашему вопросу я рекомендую обратиться в компанию по лицензированию кинопроката в России . но сначала уточните какой фильм? Русский или зарубежный? если русский то непременно в компанию выпустившую фильм. если зарубежный то как я писал в начале.

может быть у вас остались еще влпросы позвоните мне я обязательно отвечу.

Спасибо за ответ!

К правообладателю обращаться. Это будет дорого и невыгодно.