Я уже задавала этот вопрос. Нор ответа нет. Как правильно юридически расписаться с иностранцем, на расстояние.
Я уже задавала этот вопрос. Нор ответа нет. Как правельно юридически расписатся с иностранцем, на растояние.
Лучший ответ
Зорина Владимировна.Зарегистрировать брак на расстоянии не возможно, необходимо ваше личное присутствие
Спасибо за ответ!
На расстоянии т.е. дистанционно вы ни как брак не зарегистрируете.