Плановая проверка безопасности дорожного движения - возможные штрафы для юридического лица без необходимых документов
На юр. лицо пришло уведомление (приказ) органа гос. контроля (надзора) о проведении плановой проверки с целью проверки соблюдения обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения. На фирме числится одно транспортное средство соответственно отсутствует весь перечень документов, который фирма должна предоставить. Меня интересует в каких размерах могут наложить штраф.
Зависит от того какие нарушения будут. Государству выгоднее штраф наложить на юрлицо.
меня интересует минимальная и максимальная сумма штрафов