Как вернуть деньги за заказанные окна после проблем с выполнением договора?

Я заказал окна 21.08.2014 отдал 25000 р в договоре указано 10 дней а сейчас на связь не выходят я уже в другом месте заказал хочу вирнуть мои деньги как это сделать,
Лучший ответ

Обращайтесь с претензией о возврате денег, если отакжут, в суд с иском о взыскании денег, неустойки, штрафа и морального вреда

нужно писать претензию с требованием расторгнуть догор и вернуть деньги, если ответа не поступить то обращатся в суд. если нужна помощь обращайчась.

Пишите Претензию и просите вернуть вам деньги, а потом обращайтесь в суд