LSN Messenger
Апрелевка, 19.09.2014, 11:51

Возможность выполнения обязанностей мастера производства и заведующего складом при переходе на график 2/2 - необходимые условия и процедуры.

Вопрос №4910076 из г. Апрелевка
опубликован 19.09.2014, 11:51
На нашем предприятии работают мастер производства и заведующий складом. Мы планируем перевести их на график 2/2. Может ли мастер выполнять обязанности зав. складом и наоборот? И если может, то какие для этого нужны дополнительные документы или изменения в уже существующих? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно допсоглашение к трудовому договору подписание с обоих сторон.

19.09.2014, 12:05

Подпишите дополнительное соглашение.

19.09.2014, 11:52

Поподробнее, что должно быть указано в допсоглашении.

19.09.2014, 12:07

то, что вы хотите изменить в их работе и что не соответсвует условиях трудового договора.

19.09.2014, 12:13