Возможно ли взять выписку из похозяйственной книги на основании самостоятельно написанного истекшего договора аренды без заверения в нотариусе?
Договор аренды написано собственноручно не заверяют в нотариусе но уже истек срок можно ли в сельсовете взять выписку из похозяйственной книги опираясь на этот документ.
Лучший ответ
Договор, срок действия которого истек, не может являться основанием, для выдачи каких-либо справок.