Как быстро и с какими документами можно продать дачный участок с домом в СНТ? Узнайте подробности.
Хотим продать дачный участок в СНТ с домом. Хотелось бы уточнить какие документы для этого нужны и как это можно сделать быстро? (ну и по стоимости уточнить, если возможно)
Добрый день Светлана!
Для заключения договора купли-продажи Вам необходимо обладать правоустанавливающими документами на земельный участок и дом (документы, на основании которых ВЫ приобрели права на объекты недвижимости), свидетельства о государственной регистрации права на объекты, а также справку об отсутствии задолженности перед СНТ по обязательным платежам для представления ее покупателю.