Расчет суммы неустойки за некачественное выполнение работ по монтажу натяжного потолка без пункта о неустойке в договоре - возможные варианты дальнейших действий
Помогите рассчитать сумму неустойки за некачественное выполнение работ по монтажу натяжного потолка. В договоре пункта про неустойку нет. Суть дела в том, что 13 августа мы заключили договор на установку натяжного потолка (квартира на тот момент была без обоев и ламината, в договоре есть этот пункт). Сумма по договору составила 39 тыс, внесли предоплату 20 тыс. Установка была 21-23 августа. О сдаче нас никто не предупредил (на квартире был отделочник) и они молча уехали. Потом мы увидели недостатки, причем явные. В течении 3 недель мы звонили в контору и они каждый раз кормили на завтраками. В итоге, прошло 3 недели, за это время были поклеены обои и плинтуса. Как теперь переделывать мы не представляем. Можно оставить так, но и оплачивать за такое не охото. Что можно сделать в нашем случае?
Лучший ответ
Нужно не звонить, а предъявить письменную претензию со своими требованиями, если нужно ее составить пишите.
Спасибо.а что нужно для составления претензии?