Могу ли я отсудить свои деньги у брокерской компании находясь в другом городе?

Вопрос №4910414 из г. Волгоград
опубликован 19.09.2014, 12:29
Могу ли я отсудить свои деньги у брокерской компании находясь в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете. Можете отправить иск почтовым отправлением, свою позицию, свои объяснения, ходатайства и т.д., все это можете отправлять по почте.

19.09.2014, 12:31

Хотел уточнить, куда мне их посылать? к кому? на какой то емаил или адрес или пойдя в свой суд они найдут автоматически по названию компании?

19.09.2014, 15:16

Информацию об ответчике, вы можете найти на сайте МНС, в разделе: "Проверь себя и контрагента".

19.09.2014, 17:17